Принцесса Ночь

Знатоки немецкого помогите пожалуйста сделать дз!!!

номера 4,5,8,9

Наталья Алексина

Переведи предложения по словарю (Или же тупо в гугле) И подумай, какие местоимения нужно вставить.

Alisher Mamajanov

Предлогаю сканировать в ABBY Fine Reader и закинуть в google.transl попутно исправляю недочеты.

Сергей

Это было весило когда мы с друзьями и моей семьей пошли в парк и нашли там щенька я назвал его джон я джона любил кормил и много другога

Марина Колотушкина

Я не знаток, но немейкий изучаю а это задание я не совсем поняла лучше переведи его.

Денис Петроченков

Это было весило когда мы с друзьями и моей семьей пошли в парк и нашли там щенька я назвал его джон я джона любил кормил и много другога

Олег

Вам весь текст перевести и вставить пропущенное? Или конкретно по номерам?

Влад Жуков

лох учи иди

Екатерина Горшкова

понимаешь тут надо перевести что бы всё понятно было

Владимир Петров

Для начала уточни что такой императива вообще, а потом действуй. :))

Veronika Gagarina

Ну найди по названию этот текст (в интернете) и скопируй ctri+c=копировать, ctrl+v=вставить. Да у потом в гугле, или в яндексе там тебе всё будет написано.