Та
Татьяна

чем товар отличается от блага?

Олег Андреев

Чтобы стать товаром благо должно быть полезным в глазах покупателей, редким ( не падать с неба в неограниченном количестве) и предназначенным для продажи, а не для потребления самого производителя.

Ин
Инкогнито

НИЧЕМ, ТОВАР И ЯВЛЯЕТСЯ БЛАГОМ !!!

Вадик Павленко

А Вы вслушайтесь. "БЛАГОДАРЮ" и "ТОВАРООБОРОТ". По моему разница качественная, глобальная.

Евгений

блага не компенсируюся. На фирме это считается вода и кормежка персонала.