Сергей Гурьянов

Женаты 2 года, есть сынок. Я - Близнецы/Змея, муж - Скорпион/Крыса. Ругаемся часто. Будем ли счастливы до смерти?))

Анна Студеникина

"нет"... Шансы-то у Вас есть, но скорее всего Вы их упускаете или игнорируете...

Ри
Ритулька

Даже представить сложно что происходит в голове у женщины, которая верит в такую лобуду как гороскоп. ) Люди строят счастье своими руками, а не надеятся на милость звезд. Есть что-то что вы, например, можете сделать сами - меньше придирайтесь к мужику. )

Дмитрий Максимов

А при чём тут знак зодиака и год рождения? Это всё до фени. Главное ваш характер и умение находить компромисы. А вообще если честно в споре обязательно кто-то должен уступить, так сказать проиграть. Но проиграв сражение (спор) , вы выиграете войну (сохраните семью).