Ирочка Филатова

Возможно ли закрасить граффити, если на него нанести лак?

Недавно я задавался вопросом, а что если поверх моего граффити нарисуют своё. Я очень не хотел, чтобы произошла подобная ситуация. Друг посоветовал: "покрой его лаком и на него краска ложиться не будет". Действительно ли это так? Подскажите. Заранее спасибо!

Дмитрий Байбара

...интересный вывод а каким лаком? врятли .графити это распыление....

Sergey

Думаю вряд ли