На
Наталья

Кнопочный нож Если кнопочный нож опустить в воду, а потом он будет заедать???

Роман Петухов

а потом хорошо смазывать

Захар Паламарчук

смотря какой нож. если купленный в роспечати то он еще и размокнет ))

Just-Do It

А как же иначе. Поэтому ножи с момента покупки и до выбрасывания не моют. Моют в день когда отправляют в мусор. Отсюда и пошла пословица "выкрасить да выбросить".