Инна Устюжанина

Хочу купить игру xbox

Хочу купить игру на свой икс бокс, но играть на своем и еще одном, не разу этого не делал по этому спрашиваю: "Если я куплю на своем аккаунте игру на xbox в их официальном магазине, смогу ли я ее загрузит через свой аккаунт на другой xbox?"
Мне уже ответили: "ДА"

Я зашел ее покупать и увидел: "Ограничения по исп. " и там написано, что "вы можете использовать этот элемент на первой консоли xbox, которую вы использовали для загрузки. Можно перенести элемент на другую консоль на карте памяти блаблабла.. . "

Вот я не пойму, сейчас скачаю ее на свой xbox поиграю, а потом что бы поиграть у друга мне надо тупо зайти под своим аккаунтом и скачать или придется скачивать на флеш и нести туда там загружать через флешку? ? ?Оба икс бокса не прошито все по настоящему. . .

Aziz !!!!

Да, тебе нужно только войти в свой АКК и скачать саму игру. . Сам так не раз делал. Удачи :3