Лена Потапова

Купила Xbox. Хочу скачать на него бесплатно игру. Как это лучше сделать?

Хочу скачать на него бесплатно игру Dance Central. Как это лучше сделать Может кто обьяснит или скинет ссылку на сайт где это обьясняют. И обязательно нужно пропатчит приставку или можно просто склонировать на диск

Веталий

http://www.torrentino.com/ ищи сдесь, или на др торренте, для копирования понадобится болванка verbatim и прога clonecd или imburn
http://game-torrent-x360.org/viewtopic.php?t=2415 тут описано как делать
естественно бокс должен быть прошитый lt-2.0,lt-3.0

Михаил Прянишников

О_о. Xbox, лучше бы PS3, тогда я бы помог, да и с ним проще. Хотя, там должна быть сеть XBLA, вроде бы, так вот там есть (должны быть) бесплатные игры, типа демо версии и тому подобное. Внимание если вы будите использовать пиратские игры на не прошитом боксе, то вас банально забанят, так что лучше сначала прошить, но в таком случае вы не сможете играть в лицензионные игры.

Maral Iskandarova

torrents-game. net
там в категориях есть "Игры для XBOX" - качай - выбирай-пользуйся
Качка торрентом

Ирина Алмазова

Пропатчить обязательно нужно будет, после этого скорее всего в лайве заблокируют эту приставку, но играть в пиратские игры можно будет без проблем.
Использую гугл поиск с запросом "прошить иксбокс 360", там статей более чем достаточно.

Сл
Славик

Через торрент. Только нужен специальный диск для нарезки игры. Сама пробовала но почему то не получилось ((( Парни правильно говорят ссылки на сайты у них хорошие)