Ленар Махмутов

Салют, народ. Подскажите какие нибудь мульты ( фильмы ) для просмотра на компе.

Леха Поставнев

Мадагаскар 3, Ледниковый период 3,4. Санта Клаус (фильм) 1,2,3. Новый человек-паук (фильм) . Хринч-похититель Рождества (фильм) . В поисках Немо. Три богатыря на дальних берегах. Монстры на каникулах. 101 далматинец (фильм) . Скуби-Ду (фильм) 1,2,3,4. Пираты Карибского моря 1,2,3,4.

Алексей Богданов

посмотри мульт осторожно осадки в виде фрикаделек 2 месть ГМО

Макс Б.v

http://www.youtube.com/watch?v=aMzDS9PQVIA&list=PLCbVGGRatYnsbXtZ_KU97Rr4uXvFeREEA Смотри на здоровье, а вообще то надо хоть тему указывать ...