Ирина Константинова

Вот посоветовали настойкой ромашки ему давать+уронефрон.. . что мне делать?

Моему коту 12,5 лет. Он заболел год назад - постоянно чесался до крови. Ходила к одному ветеренару-объяснили, что от корма-поменяла корм.... но нет. . он дальше продолжал чесаться.... к другому - ничего не объяснили-укололи какой-то укол. . потом еще к одному-работала на аптеку и без результатов и диагноза.... вообщем недавно снова его понесла к ветеренару (к другому).. . он его прощупал и сказал, что увеличины почки и ничем ему не поможет-кот ооочень исхудал-только пьет, но практически ничего не ест и только смотрит на меня....

Гена Сампара

Совершенно бесполезна ромашка если прописан уронефрон.. .
И потом, может поделитесь, что конкретно вы скупали в аптеке, раз работали на неё? И какой ещё мониторинг кроме пальпации почек проводил врач подписавшийся в бессилии помочь коту?

Gx
Gxac

Пропал мой горох! Пропал мой кисель гороховый!

Лиля Абдулина

и не написали ничего про корм какой давали какие лекарства делали ли УЗИ почек анализ мочи и прочее