Сергей Кузьмин

У котёнка 1,5 месяца расстроился живот. Чем его пропоить?? ? Тысячелистник или ромашку можно давать???

О-Ля-Ля

Я поила ромашкой. Просто купила её в аптеке, а дома заварила и давала котёнку пить каждые 2 часа. Помогает. Старайтесь пока не кормить его тяжёлой пищей ( влажным или сухим кормом, мясом, рыбой ) , можно давать немного булочки размочённой в водичке. После этого может начаться жидкий стул - это нормально. Желаю вам удачи.

Виталий Галаганов

Лучше всего обратится в клинику.

Кирилл К

да травка всегда хорошо, дайте 1 таблетку угля из шприца

Евгений Алёхин

Ромашку можно, ну а так смотря в каком он состоянии, и какие у него признаки. Если серьезные, то конечно лучше самолечением не заниматься.

N*
Natali **

Смекту дайте, и следите за тем чтобы не поносил больше если понос не пройдет значит кишечная инфекция, видите к вету

Илья Соловьев

Смекта это правда лучший вариант только не переборщите

Ра
Раушания

Особенно хорошо поить ромашкой или смектой, если у котенка простейшие или глисты. Они точно здоровее будут. А при вирусном энтерите, так вообще песТня!
Автор, сходите к ветеринару, иначе после недельного курса ромашки со смектой вы котенка просто похороните.

Анатолий

Определите вначале причину поноса. Она может быть вирусная и трава не поможет.

Ирочка Филатова

у месячного котенка проблема и он не сосет молоко у кормящей кошки, и я кормила щприцем без иглы кипяченным теплым молоком и охотно пил и сразу уснул и через 2-3 часа опять мяукал сильно и я дала пить молоком и т д но вижу у него проблема запор как лечить?