Альфия

а можно давать котёнку чипсы. Котёнку пол месяца но очень сильно просит чипсы вот не знаю давать ему или нет?

Atahanjan

Конечо дай. Будет срать где попало.

J*
Julia ******

Двухнедельный котёнок никакие чипсы просить не может, не чепушите.

Аня

Пол месяца? Он еще маму сосать должен, ничего дополнительного!
А чипсы и людям нельзя, не то что кошкам.

Аида Турсуналиева

Хочешь его похоронить к полугодовалому возрасту - пожалуйста.
Сами жрите чипсы и сами себе гастрит зарабатывайте, а котенку ни он, ни холецистит, ни панкреонекроз не нужен.

Безумцы. .

Двухнедельный котенок просит чипсы? Сама чтоли чипсов с глутаматом натрия обожралась?

Jo
Jonni

Можно, моя кошка тоже любит чипсы и всегда просит...

Тимур

НЕ В КОЯМ СЛУЧАИ!!!! Он может отравиться!!!!

Елена Дьяченко

Моя кошка уже взрослая, но я даю 1 чипсу и все. ни чего такого не было.

Юлия

Нельзя, я давала раньше заболел мочекаменной болезнью, теперь не даю сам он отвык не хочет

Shain Khasiev

а почему бы и нет. моя то же любит и ест с удовольствием. ( только приправы как нибуть попробуй убрать)

Олег Слуцкий

ни в коем случае!

Без Умец

Он них и люди помирают ( Сухую рыбку предложите как подрастет на крайняк.

Оксана Джаватханова

Первый вопрос: Вы сами их едите? А вот дальше.. . Я не за, что на свете не ем чипсы. Они вредны для человека! А тут котёнок! Представте Вы в пол-месяца попробовали чипсы! НЕ ЗА, ЧТО НЕ ДАВАЙТЕ!! ! У нас маленький сахарный поссум - всё просит. Но нет!

Валентин Бутаков

Скорее всего он просто понюхает полижет но есть не станет.

Ольга Булатова

Острые, солёные с усилителем вкуса. Дать то можно, только ничего хорошего не жди.