Евгений

У кого есть енотовидная собака? Как вы её содержите. Ваш уход за зверюгой)

Ю*
Юлёк ***

У меня её нет сейчас (слава Богу) , ))) но имела опыт в общении с этим зверьком. Из личного опыта могу сказать : дикий зверь. Видимой агрессии не проявляет, на контакт не идёт, не любит проявления к своей особе повышенного внимания. В еде неприхотлив, не грязнуля. Днём - не видно, не слышно.. . Ночью - дурдом! перепортил всё, до чего мог дотянуться.

Юлия

рита. это дикое животное. если оно больное и вы его подобрали-выходите и весной выпустите

Алеша

А у меня наоборот, идет на контакт, хорошая добрая, любит собачий обычный корм, мясо сырое естественно, яйца, иногда овощи ( помидорки, огурцы ) дружит с енотом, который с ней в одной вольере