Ирина Агеева

Секс

Девчёнки! Вопрос адресован будет вам.
Как вы относитесь к сексу с неизвестным вам партнёром?
т. е. вы пошли в клуб. . .
там встретили какого-то парня, он вам предложил заняться сексом и что вы бы ему ответили?
только прошу без всяких:
- Ты придурок и извращенец и лесом! ! !
Мне нужно знать ваше мнение.

Александр Приходько

Ты придурок и извращенец - как заказывал)))))))))))

Stasevich Parketisto

мнение -презик нужен обязательно. попробуй заняться .но я не стала

Вмваипаир

клуб. . девчОнки. . куя ты льстишь. . бабушкам..)))

Алена Полякова

Нет, мне это не нужно. Никакого настоящего удовольствия не будет от занятий сексом, если люди не любят друг друга. Ведь им занимаются не ради приятных ощущений, ощущения - не есть цель. Это физическое воплощение той любви и нежности, которые они испытывают к друг другу, это духовное единение, сопровождающееся прекрасными физическими лущщениями. С чужим человеком такого никогда не испытать, как ни старайся.

Просто Жанезия

Ну вначале выбираем внешность, чтобы не подцепить ВИЧ, - Очи чёрные лесом! ! Если у самой такая внешность тем более! - это 4 группа крови и отрицательный резус-фактор. если не ВИЧ, то как у Царской элиты, которая на проверку элитой и не быдла! ! Далее, не на секс! ! Себе надо знать цену, только на петтинг! Вот пусть с этого начнёт и покажет, может ли он быть Мужиком по статусу, а мы посмотрим и уж далее примем к сведению! - Удачи!