Ай
Айгуль

помогите мне по истории россии данилов 6 класс 1 параграф древнейшие народы на территории россии 3,5 номер

в 3 номере надо сделать таблицу и заполнить на тему древнейшие государства на территории нашей страны
в 5 номере надо сравнить течение жизней людей, живших в степной и лесной зонах

Антон

Заполнить таблицу древние люди на территории современной россии. Основные занятия? Территория обитания? Формы совместного проживания?

Евгений

Мне тоже нужно помочь 😞