Дмитрий Хороший

История России 8 класс Данилов ответы на вопросы параграф 😎 помогите пожалуйста

вот вопросы)
1.в чем вы видите причины ужесточения внутренней политики при Николае I?
2.какие шаги были предприняты императором для укрепления гос. аппарата?
3.на каких путях предполагал Николай решение крестьянского вопроса? Какие меры в этом направлении он предпринял?

Максим

В параграфе все ответы на вопросы будут. Просто включи мозг и обдумай их