Оксана Фоминова

11 параграф по истории, помогите ответить на вопросы

Всем привет, помогите по истории на вопросы ответить за 8 класс щас тема про Францию.

Вот в общем параграф http://www.otbet.ru/book/class-8/istoriya/ucheb-vedyushkin-v-a/92/
там с 92 по 99 страницу, на 99 все вопросы (сверху)

1. Что позволило укрепить экономическое положение Франции в годы второй империи? Связано ли это с изменением системы власти или с иными обстоятельствами?

2. Почему Франция, не раз побеждавшая Пруссию при Наполеоне 1, потерпела от неё сокрушительное поражение при его племяннике, Наполеоне 3? Что изменилось за прошедшие полвека с лишним?

3. Что больше повлияло на довольно быстрое падение Парижской коммуны - её собственные ошибки или более энергичные действия официальных властей Франции? Обоснуйте свой ответ.

4. Чем обьяснить неопределенность внутриполитического курса Франции в годы Третьей республики? Что в этом смысле отличало его (курс) от времён Второй империи?

Кэ
Кэт

Посмотри вот здесь (удали пробел) http:// goo.gl/qkWO2c