Рома Султанбеков

Есть ли сайт с ответами на вопросы к параграфам по истории 9 класс Сороко-Цюпа

Анастасия Веселова

Конечно. Ты, наверное, плохо умеешь искать.

1973-vadim-1

Решебники есть. По всем предметам. В книжном магазине. Когда пойдешь, запиши автора учебника, название учебника, какая редакция (1,2,5,8 и т. д. ) и подбирай решебник. А лучше иди с учебником, так надежнее. И не стоит надеяться что решебник облегчит жизнь - иногда там встречаются "заподлянки" - неверные ответы.