Антон

Помогите пожалуйста! вопрос по истории, 9 класс.

подумайте над проблемой: возможно ли сочетание рыночной экономики и государственного регулирования? каковы пределы государственного регулирования при капитализме?

Екатерина Кондрашова

не только возможно, а строго обязательно - иначе крупный капитал начинает ходить по головам населения страны
Пределы гос. регулирования. Тут нельзя однозначно ответить, т. к. непонятно, какое регулирование имеется в виду. Если лицензирование определенных видов деятельности - это одно, если вмешательство государства с целью дать по рукам уже зарвавшимся участника мрынка - это другое