Кокетка Кокетка

Антоним и синоним к словам Справедливый, старая, истина, сердечное, грубый и вставить ещё пропущенную букву нере... ко

Елена

Справедливый- несправедливый, объективный.
Старая- молодая, древняя, античная, старинная.
Истина- ложь, правда.
Сердечное- не знаю, любовное.
Грубый- ласковый, хам.
А в слове вставить букву д.

El
Elmi

Сердечное - бессердечное, скорее. Справедливый - незаконный, нечестный (но объктивный - неправильно) . Старая - молодая. Истина - ложь, обман. Грубый - нежный. А в слове может быть и "з".