Дмитрий Ласс

Без чипа ты не сможешь покупать еду, одежду, пользоваться мед. услугами?

Что ты делать будешь согласишься вживить чип cебе и стать рабом или не согласишься вживлять чип и станешь изгоем общества?

Светлана Дзуцева

Какого чипа? Святой Лао-Цзы, да заработай себе уже немного денег, нищеброд.

Андрей Шитиков

Посмотрим, до чипа есть ещё время

Вряд-Ли Это-Я

Как сказано в библии не думай что сесть или одеть, а думай о душе.

Сергей Кабыко

Все, кому ставят прививки уже зачепированы, так что право на обслугу вы уже поимели.

Собит

Буду растить во дворе шампиньоны и лён! :)))))))))
Изгоем? Эка невидаль! :)))))))))))

Анастасия Егорова

Изгоем общества быть не просто ...
Разве, что такие непримиримые станут жить где то в глуши общиной.
Там, где не нужно будет не покупать - не продавать.

pe
petrovalv

ХЕР ИМ! никогда не буду массонской подстилкой !!!
с в о б о д а! без нее жизнь - не жизнь !!!