Andrey Andrey

Что будет, если НИКОГДА не пропускать других водителей? Ведь я ж не обязан по ПДД.

Алексей

Ситуации разные бывают, может и ничего, а может и побитая морда и не только на авто)))))))))))))

Ев
Евгений

Вот так и рождается БЫДЛО!

Дмитрий

больше аварий, никаких скидок на страховку, гневные взгляды и тебе тоже никто не будет уступать (не обязаны же) .
Лично я, если вижу что человек мне особо не помешает, всегда пропущу. Ну проедет он перекресток чуть раньше меня, мне от этого не тепло не жарко, а увидеть двойной сигнал аварийки даже приятно. ты уступил, и тебе уступят: ) все возвращается

Serge

Не держи в себе зло! Пукни !)

Владимир

по ПДД есть приоритет движения. обязан пропускать

Toshka

произойдет деградация. все начнут делать так же и придет вселенский коллапс

Эльдар

Будет больше пробок и аварий.

Ал
Александр

Твое дело. Но тогда не обижайся, когда тебе будет очень нужно, а тебя не пропустят

Ольга

Давай лучше анекдот роскажу
Муж-Какого теща приезжает?
Жена-Числа или хуя?

Иван

Напиши, пожалуйста, в каком городе ты живёшь, чтоб я подальше держался! Это же надо такое ляпнуть! Обязан как земля колхозу! Если есть водительское удостоверение, то мне страшно за твою жизнь, лучше сожги его, если нет его у тебя, то учи ПДД и не задавай глупых вопросов.

Кирилл

Надо ездить на танке ))))))

Андрей

впринципе если ты на главной и т. п. то ничего, но все возвращается бумерангом, ты не пропустил при выезде со двора и сам потом заебешься выезжать, а в тех случаях если уже кто то вылетил, а ты не обязан ему уступать, то помни правило золотое и самое главное в ПДД это ДДД (дай дорогу дураку)

Ой
Ойбек

Если действуете согласно ПДД, то можно не пропускать (даже нужно) , хотя иногда можно проявлять вежливость.
Наглых стараюсь не пропускать, а тех кто вежливо просит пропускаю.

Иван

Будешь прав, но и сам бит!)))))

Дмитрий

а таких как вы много соберут за собой целую колонну и тащаться, но а вдруг вы попадёте между двух гружёных камазов, вот тогда оцените дебилла который тащит за собой колонну