Георгий Мовшевич

Зачем некоторые родители выкладывают такие фотки?

Просматривал на сайте отзывы об отдыхе. Наткнулся на один фотоальбом. Там один пользователь разместил кучу фотографий, где его ребёнок (где-то 2-3 годиков) на пляже и у моря голенький. Это ещё куда не шло, но там среди фотографии были 2 фотографии следующего содержания: на одной из них на весь экран крупным планом была фотка ребёнка, а на другой в таком же формате писюн.
Ладно ещё, когда ребёнка голым фоткают, но зачем крупным планом письку, попу фоткать? Что там может быть интересного? ?

Григорий Шумилкин

Много на свете больных людей, с этим ничего не поделаешь.

Ренат

я бы и внимания не обратила,
а вы всё замечаете, всё видите.

Люда Паничкина

больной педофил

Осман Ханапиев

Добрый день) У людей бывают отклонения в психике)))

Марина Левина

у вас частенько такие вопросы есть . надеюсь.. вы не любитель детей ..

Анастасия Волкова

они считают, раз им нравится попа их ребенка, то всем тоже должна нравится...

Константин Курышев

Ну так не смотрите на те фотки, если они вас так возмащают. В чем проблема, не понимаю