Мария Соколова

Что бы такого посмотреть или почитать, что бы сердце было наполнено чувствами?

Вероника Лопатина

куда они делись

Га
Галина

Все что наполняет нас чувствами все вокруг нас ...

Ирина Игонина

Любое современное кино наполняет сердце яростью благородной.

Анатолий Богатых

А маленькая чашечка кофе, выпитая в приятной компании под долгий разговор, не поможет Вашему горю?!)))

Анатолий

Посмотри фильм "Железнодорожный роман" сейчас поищу и ссылку тебе пришлю...нравится мне этот фильм...думаю тебе понравится...если ты его не видел...

Оляля Bd.d/s

вбей в гугле "повесть о бражнике " или " маленькая душа и солнце". Почитай, интересно)

Сергей Степин

Фильм Столкновение, КнигуОперация «Burning Bush»

Алексей Гавронский

сердце - насос крови, чувства в мозге

Наталья Горбунова

посмотрите или почитайте сказки
особенно восточные, в них много
народной мудрости и традиций

Надежда Щелкунова

Свою книгу Жизни полистай, посиди и про всё что Было Светлое в ней повспоминай!