Вера Корнилова

помогите пожалуйста

Здравствуйте у меня 2114 2003год, у нас уже как третий день мороз с утра от 10 до 13, случается так что схватывает и ей этого не хватает, бензин качает и вобще его пол бака, пробовал бензанасос качать. С толкача не заводится, загонял в теплое место отогрел и все отлично. поменял свечи провода даже глушитель поменял конденсат там был .Подскажите в чем беда

Елена Левина

масло залей синтетику, но у меня шоха была в -40 заводилась на миниралке, + ко всему у меня стартер много брал с акума и он быстро садился

Анастасия Клименко

Большая вероятность в низкотемпературной вязкости масла. Попробуй залить на зиму 0W30 к примеру, стартера с аккумулятором будет легче крутить на холодную!

Анастасия

про глушитель спасибо вам прикольно.. тащите с друзьями на сервис-лучший вариант вам