Svetlana Sarycheva

если в детстве не было гаража и мопеда я не состоялся как личность? все веет и веет

Алина Тихомирова

Главное что бы не надуло)))

Shambet Tookeev

купи джип делай бип-бип и не комплексуй

Антон Сычев

Из всех моих близких знакомых, мопед был только у меня, да и эта развалюха была куплена за 10 рублей.

Артем Бoчков

у нас пол-двора были на мопедах, другая половина - на велосипедах. В те редкие моменты, когда мопедчики таки собирали свои вечно поломанные мопеды, мы устраивали гонки.

и хрен какой мопед у моего "Старта" выигрывал!