Дилшод Ашрапов

Считаете ли вы, что состоялись как личность? Имеется в виду карьера.

Анатолий Быков

Так все таки карьера или личность?
Хотя в принципе - и первое и второе - более-менее - в норме...

Ольга Сретенцева

Карьера и личность вещи совершенно разные. Карьера состоялась, а над личностью щё долго трудиться придётся....

Екатерина Плотникова

карьера в россии это предательство и унижение ради достижения цели. профессия должна быть любимой, вот всего один фактор успеха.

Екатерина Сахненко

Личность и карьера?? ? Как вы это связали?

Анастасия

сразу, как только я перестал работать, я состоялся как личность.

Марина Буланкина

Карьера, говорите... нужная вещь.
А кто работать будет? Просто работать...

Мария Ермилова

карьера это чаще удел как раз тех кто никогда не был личностью

Елена Завьялова

у меня карьеры нет и личность из меня никакая, а ведь 23 года уже. насчёт карьеры думаю в данный момент, а вот личность, пусть есть такая, какая есть, что теперь удавиться из за этого.

Дмитрий

Так это не я должен определять. Поглядите, сколько таких "состоявшихся" ежедневно впадают в истерику на проекте, получив объективную оценку своих персон.

Наталья Дюрина

Да! Хотя итоги подводить еще рано.

Новикова Ирина

как личность - да, карьера - что вышло тому и быть.

Оксана Третьюхина

Карьера - это показатель качественности личности? Считаю наоборот - хорошая карьера - несостоявшаяся личность. Подленькая, хитренькая, продажная.

Алексей Зорин

У меня ВСЁ состоялось, акромя ремонта в квартире и суммы пенсии (((

Ирина Нилова

Состоявшаяся личность в идеале это в первую очередь Человек который вспомнил ВСЁ кто он. откуда пришел. куда идет. на что способен. в чем цель его жизни. Такие люди по определению не имеют вообще ничего общего с состоявшимися копателями карьера 🙂

Anar Guliev

нет, скажу я без ложной скромности, потенциал, заложенный Господом Богом и мамой с папой использован отнюдь не весь