Евгения Батвинкина

Сколько порций курицы по-столичному можно приготовить при наличии в кладовой 12,5 кг курицы потрошеной 1 категории?

Ир
Ирина

норма выхода мякоти (без кожи) в % к курице 1кат массой брутто при ХО составляет 43%.поищите сборник рецептур с приложениями-там очень все хорошо разжевано.

Са
Сашенька

Сначала посмотрите процент отхода) )
а вообще все это есть в учебниках Технологии и Товароведения.... (((