Улук Сыдыков

Что заставляет некоторых девушек постоянно фотографироваться в нижнем белье

Ви

поганый сайт с погаными глюками))))

Фаррахов

Для некоторых это единственный способ заработка. Неплохого заработка.

Na
Natali

Показать всем, что она красивая! Это, современный признак самоутверждения!

Александр Череп

Куриные мозги-что ещё-то? Конечно, у них будет куча просмотров и сообщений. И они будут этим гордиться и хвастать перед подругами. И сами будут чувствовать себя чуть ли не Наоми Кэмпбелл. А то, что эти сообщения от прыщавых озабоченых юнцов, старых песочников и извращенцев-дрочеров--они не понимают.

Дмитрий Рушатов

может быть не ;что", а кто?