Александр Череп

Как заказать подарок по акции в орифлейм?

в новом каталоге орифлейм, идет акция, при заказе помады, карандаш в подарок. Как в заказе указать какой именно по цвету мне нужен карандаш. Заранее спасибо)

Алексей Бухаркин

когда будете делать заказ, вам нужно будет указать код помады и код желаемого карандаша. Например 26906 (помада "чувственный персиковый") и 24034 (карандаш "нежный пастельный")