Виктория Бирюкова

почему многодетные семьи не могут пользоваться своими льготами?

Ел
Елена

В смысле -" не могут " ? Может просто законов не знают.

Самойлова

Могут. Только льготы (большинство) в нашем государстве предусмотрены не для всех многодетных, а только имеющим очень низкий доход (при котором не стОит становиться многодетными) . Так что финансовая помощь государства многодетным семьям в основном только на бумаге и в лозунгах.