Виктория Гнусарькова

дом... дом... А какой бы вы сарай хотели? гусятник нужен в нем? а перепелятник? а конюшня? а овин? а рига?

а кареты надо же где-то ремонтировать!

Наталья Силаева

Нет сараи гусятники риги и прочее не нужны --сельским хозяйством не занимаемся !!А вот дома ...ну типа сараев имеются

Ан
Анютка

Козлятник - самое необходимое!
Иначе - кого же в огород запускать будем? И кто будет нам козлить?

Видео отображается только в старом интерфейсе Ответов.

Роман Пчелкин

нафиг сарай и гусятник .баня и гараж -вот самое необходимое.

Екатерина Аренина

У меня сарайчик 4 на 6 так для барахла всякого там трактор стоит бенхогенератор мотокоса банки станки всякие всякая мелоч по полкам стоит . Надо же кудато все складывать

Нюша Ф.

полный набор. стайка называется и коровки и свинки и барашки, вот только конь в загоне, в тепле не любит у нас он. а кареты ремонтировать, так в другом здании. в одну зачем вталкивать всё.

Иришка

Да вроде и так всё хорошо!

Кирилл Красноруженко

с заказом готов? куда въезжать ?

Люлек

в карелии так и строят. и всё под одну крышу, чтобы в тапочках в любую погоду. =0)
у меня уже три гаража.. . а машины поставить некуда. =0) плюшкинизм с детства. =0)

Валерий Разгуляев

Дом, гараж и сарай) нафига перепелятники)))))))))

Black Falkon

Бассейн с дельфином и конюшня с кониками

Анна Алексеевна

ну так и скажите - имение.

Антонина Анфиногенова

ага. еще скажи - огород)))

Анастасия Азарова

бытовка из нескольких отделений

Виолетта Массова

Овин и рига - это теперь по другому называется. В принципе есть такие сооружения Только я скотовордством не занимаюсь. Мне животных убивать жалко до жути. Я лучше овощами питаться буду и соевой колбасой.... Так что сарай для садовой техники есть и баня для души и душа. А конюшня у соседа через дорогу. Он нам и пашет как раз при необходимости. У него конь уже 25 лет от роду, ничего еще пашет, вредничает, но тащит....