Загородная жизнь
скажите есть ли брошенные дома в ростовской или саратовской областях? хочу там жить
В Москву приезжай к нам, тут их много, в области тоже есть и места очень много, можешь там ремонт хороший сделать и жить, не советую жить в заброшенных больницах, там призраки!!!
Вижу по ответам, что домов пустующих МНОГО, а вот получить ПРАВА на них очень сложно. Сразу появятся наследники и т. д.
Такие вопросы решаются с муниципальными органами.
Сомневаюсь, что в Саратовской есть. Слишком много желающих...
Самозахватом не получится жить. Даже если заброшенные дома стоят, не значит что нет хозяев. А соседи обычно зорко охраняют.... Просто трудно оформить в собственность- у стариков обычно на это денег нет и сил для хотьбы по кабинетам. А вот если найдутся покупатели - охотно продают. Только если наследников немного и не будет спорных вопросов. У нас дом в деревне в Рязанской области. Вот прошлым летом покупали некоторые дома за 50-100 тыс рублей. Только все это обычно по знакомству - делается.. . Поспрашивай у знакомых, у которых в деревнях родственники - так будет проще найти. может для начала просто пустят пожить, а потом и оформите все. Удачи.
Видела в Белгородской.
Саратов. Есть брошеные дома! Море!
Много Брошеных домов в Волгоградской облэ оЧень родючая земля. Растет почт целебнаяовая водаи все. Виноград такой сладкий сочный, что в Крыму такой не кушала. Природный газ, вода в Кране, колодцы. Родник с целебной водой. Пруд большой ловить рыбу. Явсегда на лето приезжала и там жила. С
мехаМне очень нравилось. Приходят люди в гости. Калитка не закрывается. Сколько юмора .ок