Александр Сергеев

Где лучше будет? Помогите ВАЖНО

Я щас без работы искала. . .и тут мне предложили работать в аэропорту проверять паспорта и все такое.... но до этого нужно учится и платиьь за эту учебу ну я не знаю будет ли у меня работа после учебы.. .
Потом мне старые знакомые предлодили пойти на практику администратора седня буду с ними общатся но не знаю тоже буду ли я после практики работать администратором.

Скажите где вы меня видите? И где меня могут оставить?

Спасибо

Лейла 07 02 1994

Елена

с аэропортом, скорее всего, кидалово. Администратором работать не получится.