Виктория Гнусарькова

видящие помогите. серьезно и важно!!!

в семье ( по маминой линии) одни неудачи. всего 4 сестры в том числе и моя мама. у всех 3 сестер умерали дети. у одной ребенок заболел, у второй, третьей. и у меня умер младший братик. у одной только тети две дочери живы но одна из них не может иметь детей ( хотя врачи говорят что все в норме у нее) и вторая в 26 лет сидит с неустроенной личной жизнью. хотя девушка видная и умная. и у меня в 22 просто катастрофа. все отношения сходят на нет ( без видимых на то причин) парни либо молча пропадают либо говорят что еще не нагулялись. а хочется семью и детей. слышала мнение что это порча в роду или что-то вроде того. помогите.

Марина Музыка

Возможно это проклятие по роду, но это вряд ли, поэтому логичнее предположить что это так называемый Венец Безбрачия.

Dinara Mirzoeva

нужно диагностировать по фото

Кирилл Беркут

что вы написали содержит признаки родового проклятия, чтобы ответить точно вам надо сделать диагностику

Krelian Mr

Фото и данные нужны для просмотра. Пишите, посмотрю.

Ка
Катерина

какая помощь Вам нужна?

Светлана Кособокова

по вашим описаниям скорее всего идет родовое проклятие по женской линии, проклятие на беды и одиночество, но для точного ответа есть ли прокляти, кто проклял, когда, нужны фото

Ирина Сабирова

описание похоже на родовую порчу. именно по женской линии. нужно смотреть фото чтобы понять кто сделал и что сделали. желательно фото членов семьи по женской линии. ваше, мамы и тетей. пришлите на почту мне, посмотрю, помогу