Алишер Сафаров

какой сюрприз сделать маме? УБОРКА ОТПАДАЕТ УЖЕ УБРАЛАСЬ

Кирилл

ужин приготовь

Денис

Хм. . .Помощь дочери в уборке дома не должна быть сюрпризом для матери. Это норма вещей.

Алексей Андреев

тогда довольно сюрпризов

Pa
Pavel

Приготовь ей фруктовый салат - пореж разные фрукты, заправь их йогуртом и посыпь шоколадом.

Елена Пустовалова

...уроки без мамы сделай...

Алёна Маркова

Приборка-обычный пункт жизни, приготовь изысканный ужин с : салатами, горячими блюдами, дессрт, питьё

купи цветы, селаю поддлку-бери за основу интернет

Александр Котляров

Можно приготовить торт без выпечки из печенья с творогом, очень легкий рецепти вкусно! маме понравится! вот рецепт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

или фруктовый салат с йогуртом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]