Юлия Лысенко

Янукович не выбрал западный вектор развития, т. к. в Украине могли бы быть честные выборы которые он проиграл бы?

Ирена Жвингелайте

Конечно! В европейском государстве избрание такого президента невозможно в принципе.

ОК
Оксана Кучерова

ВЫборы и демократия- инструмент. Янукович пока понт на жопу наводит, но Украине без России не быть ни свободной, ни богатой.

Абулайси Саидахмад

Честные выборы- это круто!

Ел
Елышева

Они с Вовой дали клятву на крови.

Армен Погосян

Причины куда глубже. Ведь вхождение в ЕС и НАТО означали бы пипец всей украинской экономики.

Салават Хероев

Значит ни Ющенко, ни Януковича, ни Кучму и т. д. не выбирали честно? Хохлы, не кажется ли вам, что вас уже давно и конкретно имеют?

Нет - он не выбрал западный путь развития, потому что ваша Украина стояла на краю бездны, и только Россия спасла её от этого. Когда вы со временем уберёте Януковича, поставите какое-нибудь Кличко, втянетесь в ЕС, чем окончательно разрушите свою экономику, тарифы для вас будут повышены, а госсобственность распродана западным компания - вы сто раз добрым словам помяните ПроФФесора.

Игорь Просто Игорь

А Украине какая разница кого на выборах выбрали. У них же майдан есть. Пойдут и намайданят себе кого хотят.

Мария Таранова

Западный вектор развития не означает честность и демократичность. А по отношению к Украине у Запада двойные стандарты. Если на Западе разгон агрессивных демонстрантов нормально, то в Украине такое западники считают не демократичным и не допустимым.

Дм
Дмитрий

А зачем Украине западный вектор развития?

Лариса Близнякова

Однозначно проиграл бы. А потом - по национальной традиции - устроил бы очередной майдан. Так бы и проводили время, это уже стереотип.

Юлия Маторина

вот еще ни один человек который "хочет в ЕС" не смог ответить почему это выгодно Украине. . .может тут кто ответит? ) а на майдане сейчас недовольные властью, а не те кто хочет в ЕС, между действующей властью и нашей "оппозицией" я лично выбрал бы первое как меньшее из двух зол)

Владимир

Для начала стоило бы узнать что это за зверь такой - "западный вектор развития"...