Олеся Ткаченко

На что способен пистолет: ? газовый пистолет gletcher brt 92fs auto! Сможет пробить железную пластину 1 мм?

Ольга Шапочкина

Способен разбить пивную бутылку.

Случайный Прохожий

Бутылки с 10м с трудом бьет (шампанское и некоторую водку не пробил) .

Человек в свитере и шубе ничего не почувствует.

Пробовал так же патрон флоберт 4,5мм. Результат тот же.

Про метал не стоит и думать

Ваня/тушканчик Латышев

Чисто гипотетически, путем криминальной переделки (с обязательным уголовным преследованием) вполне возможно. Скажу больше и по страшному секрету, возможно также в кустарных условиях изготовить глушитель и лазерный целеуказатель. Но зачем? В тюрьму захотелось?
Для слесаря-оружейника, забацать из куска железяки оружие лишь вопрос квалификации. Это его работа. Дебил, проявляющий "чудеса оружейного дела", рискует остаться без глаз или угодить за решетку.