Ден Дениска

Как заинтересовать ребенка телевизионными теннисными трансляциями?

Сыну 14 лет, 5 лет занимается теннисом, проявляет определенные способности, но никогда не смотрит соревнования по телевизору, не ищет теннис в интернете, не читает книги, не смотрит обучающие диски, а ведь у больших мастеров всегда есть чему поучиться. Что подскажете?

Светлана Лаврова

говори что после этого идёт его любимый мультфильм

Юлия Постникова

Сам знает чего ему надо. Взрослый уже, "аусвайс" наверняка имеет.

Елена Зубкова

На тенис-то поди вы палками загнали?

Юлия Комогорцева

Занимается теннисом только из-за того, что вам это нужно? Я вижу, что Вам его теннис нужен больше, чем ему самому. Ему 14 лет и он уже сам в состоянии выбирать, куда обратить свой интерес. Ваш теннис для него превратился в обычную обязанность, привычку, серые будни.

Анна Кузина

Может теннис это не его? Если бы он участвовал в соревнованиях, выигрывал и получал вознаграждения от вас за старания и за победы, может и интерес у него возрос бы. . .пообещать новый игровой ноутбук за какие то достижения в теннисе, например...

Никита Лутаев

только ставками, пусть ставит деньги на матч, тогда его от телевизора не оторвешь)))

Андрей Филонов

На мастеров нужно смотреть "в живую", по трансляции лучшие игроки в теннис советов не дают. Отсутствие интереса вполне понятно, полезного для себя он оттуда не вынесет.

Прокопов Макс

Это как ребенку показывать футбол, когда он ходит в футбольную школу. Ничему он не научится там. Учат в школе, а не по телевизору. Либо он знает меру, либо ему пофиг на теннис.

Анастасия Головина

может ему в иное внедриться стоит))

Гаджи Рашидов

Скажите ему если он хочет в будущем получать большие деньги пусть больше тренируется и увлекается этим спортом.

Олежка Баскаков

Ставь обязательно тазик перед телевизором. После ежедневного тенниса теннис ещё и по телевизору может вызвать неконтролируемую реакцию.