Aldynay Mongush

Сдавала сегодня город, даже не выехала, суть

В том, что предыдущий кандидат выбрал неудачное место для парковки, инспектор так и сказал, что неудачно вы припарковались, как будет другой ученик выезжать. Я была последняя в машине и стала выезжать. Вообщем вначале сдала назад и поехала прямо, но там дорогу перекрыл грузовик. Поехала опять назад, он испугался, что я врежусь в машину стоящую, хотя я ее видела и собирплась остановится, ноон меня опередил. Сказал выйти и посмотреть, говорит вот видите машина стоит, хотя место еще было между машинами можно было пройти. Сели, я сдала чуть вперед чтобы выровниться и опять назад, опять претензии. Вообщемон считает, что я должна была с первого раза выехать и поставил не сдачу. но я же ничего не нарушила и ничего не повредила. Передо мной девчонки сдали, но они забывали места разворотов, проезжали мимо, где он им говорил и с поворотниками косячили и им 4 балла. Хотя он сам им несколько раз говорил что тоже не оценивают ситуацию и не слушают его. Где справедливость?

Степанов

Справедливость - это тысяча в карман....

Ви
Виталий

Это сермяжная правда жизни...

Рустам

Ну-зачем вам руль ?!!ваше дела детей рожать. зачем сами себы убиваете ?!!

Лёха

Всякое бывает... Вчера мой братан сдавал ни чего не нарушал, инспектор сказал "Не сдал"
-а почему?
-Не уверенно жал на ГАЗ! За это вам 5 баллов.
ЖЕСТЬ! Но, вы не забывайте в какой мы стране живем! Да и во дворе уже 21 век)

Руслан

Ты была последней кто переполнил чашу терпения

Ни
Николай

какой мудак вобще разрешил бабам права выдавать

Дм
Дмитрий

Не простимулировали инспектора материально или орально.. . 🙂
Или сегодня не ваш день...

Вовчик

в другой стране)) ) пересдача пойдёт на пользу.. . кстати

Алекс

Напиши на него жалобу!