Люба Пинчукова

из города а в город б одновременно выехали два автомобиля.

скорость первого автомобиля 60км/ч а скорость второго 90км/ч. спустя 30мин из города а в город б выехал третий автомобить коротый сначала догнал первый автомобиль а через час после этого догнал второй автомобиль. найдите скорость третего автомобиля

Ринат Галиев

задача на дурака... скорость 1 здесь нах не нужна... скорость третьего будет равнятся 1,5*90=135 км/ч

блин хотя нет.. не всё так просто

Александр

ответ 120 км/ч, но я не знаю как решить