Ольга Иванова

можно ли мне работать на электрокаре или нужны какие либо права

Ан
Анастасия

Помимо прав на категорию могут еще понадобится дополнительные доки на управление, и у электрокары заряд не такой чтобы свободно передвигаться по городу, для этого есть дизеля.

«Механическое транспортное средство» транспортное средство, кроме мопеда, приводимое в движение двигателем. Термин распространяется также на любые тракторы и самоходные машины.
Выходит нужны.

Руслан

Да нужны, я даже слышал что неполучи удостов карщика если нету автоправ