S[
Sal1M [Хроники]

на севере африки в населении преобладают представители европеоидной расы?

Екатерина Федорова

Там почти исключительно арабы, на этом севере Африки.

Ирина Майорова

Ну да. Это же все арабские государства. А арабы - такие же индоевропейцы, как и мы.

Эля Гончарова

азиаты и негроидная расса

Антоха Зайцев

Азиаты и негроидная расса

Grisha Brinza

представители Семито-Хамитской семьи

Светлана Молчанова

...вы правильно заметили - на севере Африки действительно преобладает европеоидная раса, особенно в средиземноморских районах Египта, Ливии и Туниса. Миграционными потоками европейская раса присутствует также в ЮАР, и странах атлантического побережья. В остальных регионах - преобладает негроидная раса.