Ipo Dog

ОСНОВНЫЕ УГРОЗЫ ДЛЯ ЕВРОПЕОИДНОЙ РАСЫ ?

Наташа Колесникова

мусульмане их погубят.. . они их к себе пустили в неимоверном количестве, и рожают последние по 7-10 детей, в отличие от "хозяев территории" , не утруждающих себя этим.. . числом темные и победят Старый свет...

Альфия Саитова

Изнеженность и избыточный комфорт, который ведет к утрате жизненности.

Роман Хомченко

Нет никаких угроз.

Алексей Тумаков

Сама европеоидная раса.

Lilya Lilya

см. вышесказанный ответ

Виктория Квартиры

ничего не угрожает

Мария Косовская

это реалии, а не угроза ▶ BACI IN AULA FRA GRILLINI PER LEGGE CONTRO L'OMOFOBIA - YouTube
парламент Италии выражает отсутствие гомофобии

Оленька Понасенкова

Европедиков Господь накажет и муслимы помогут.

Эмма Шлотгауэр

Ну если талерантничать - в худшем смысле этого слова - не перестанут, то наверно - горящая сера с небес...