Виктория Окшина

почему депутаты делают такое умное выражение лица, а проблемы решать не могут?

Инна Зламан

Алла. КАКИЕ конкретно проблемы они не решили?

ДА
Дима Андреев

Проблемы не лицом решаются.

Светлана Лимперова

Займитесь. Только с броневика слезьте - игрушку сломаете.

Марго

а зачем их решать, оно само как-нить рассосется, а нет, ну и ладно

Маргарита Алексеева

Ты посмотри в зеркало на своё морду лица.

Павел Клочков

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Tanushka Skorokhodova

Дык ты же их выбирала не идя на выборы. Пошто теперь валить на депутатов? Что хотели то и получили. Не надо быть слишком хитрыми! И дома отсидеться и рыбку съесть. А дураков нынче нет, что бы бороться за твои интересы, когда ты сама плюнула на них.

"пиратка" Тихонова

серьезное лицо еще не признак ума.