Ганишер Ахмадов

Почему когда парень собирается поцеловать девушку он делает такое умное лицо будто решает математические задачи?

А нельзя харю по проще?

Наташа Чернова

Ну типа надо показать что ты серьезен искренен, что не посмеиваешься над ней, бабы же как обиженные дети, немного не есстественно себя поведешь она найдет другово третьего и так со всем перетрахается кроме того кто не сделал так как она желает, как папочка который в детстве упорно выполнял все ее капризы. Один сплошной примитив. Противно..!!

Вадим Евсеев

Ну, сделай попроще, в чем проблема-то.