Га
Галина

Вот говорят что некрасиво что те кто критикует путина кормятся с руки госдепа.. . а что должны кормится с руки путина?

Игорь Арзамасцев

Пусть критикуют но с умом, неважно за деньги или нет.
Но критиканы же такой маразм пишут что возникает ощушение что оппозиция-сборище даунов

Анатолий Галкин

Не знаю, меня почему-то никто не кормит, приходится самому крутиться. А что, должны обязательно кормить, может пожаловаться кому-то надо?