Виктория Квартиры

Блатняк Шансон это музыка для отсидевшего быдла и почему она так популярна в России ?

Сергей Черкасов

Потому что первыми ворами в законе были евреи из Одессы.

Юля

Как-то ехал с Барнаула в Новосибирск на автобусе. И всю дорогу мечтал убить водителя, хоторый эту хрень слушал))

Антуанетта Чернецова

вот ответ:
Население Соединенных Штатов составляет менее пяти процентов от населения всего мира. Вместе с тем на долю США приходится четверть всех заключенных Земли.

Соединенные Штаты занимают первое место в мире по количеству сажаемых в тюрьму граждан, что является следствием осуществления относительно нового и типично американского подхода к преступлению и наказанию. Американцы лишаются свободы за такие преступления - например, выписывание необеспеченных чеков или употребление наркотиков - за которые в других странах редко сажают в тюрьму. Кроме того, они находятся за решеткой гораздо дольше, чем заключенные в других странах.

Читать далее: http://inosmi.ru/panorama/20080506/241194.html#ixzz2qZUKRse0
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Эрнис Султанов

Потому что такое чувство, что не живем, а срок мотаем в этой стране .

Елена Гурщенко

У нас половина сидят или сидели.

Игорь Иванов

Отсидевшим душу рвёт, а остальные их жалеют... Игорь, не возносись высоко- больно падать...

Дима Дерябин

музыка птушников...

Анна Кузина

а ты стасиком михайловым упиваешься? или оперой?

Алексей Гурей

Ты сам ответил на свой вопрос. Соотношение быдла и нормального населения в Росcии. Но не все кто сидел БЫДЛО. В жизни бывают разные обстоятельства. Но в основной массе да.

Анастасия Кузова

для меня это хрень.... потому что я знаю, что ТАКОЕ ШАНСОН

Александр Власов

Те кто сидел такая херня как щансон не интересует.... шансон и прочая хрень для лохов которые платят деньги за этот ширпотреб

Дмитриев Михаил

Трудно ответить, много ума не надо чтобы ее сочинять.

Галина Ганьшина

МНОГО ОТСИДЕВШИХ ЖИВЁТ В РОССИИ !!!

Cutie

согласен

Дм
Дмитрий

Результат плодотворной работы Швондеров по размножению Шариковых в России, ведь Преображенский регулярно посещал оперу, а Шариков, если помните, на балалайке в кабаке на стакан зарабатывал /вернее его генетический папаша - Клим Чугункин / , а с текстом песен Шарикова можно ознакомиться, посмотрев фильм "Собачье сердце" ...Чистейший шансон .

Танечка Н.

Такое нужно только тем кто сидел.

Евгений

Популярна? Сильное преувеличение.