Эльдар

очень прошу посмотрите пожалуйста.. . будут ли изменения в отношениях? неопределенность мучает..

на душе тоска. . пустота без него! я так устала от расстояния, от
постоянных разлук и переживаний, с каждым разом расставание даётся с
трудом. .
чего ожидать от отношений, в плане брака, семьи. . .когда будет хоть какая-то определенность, когда мы будем вместе? ?null

Николай Бохан

да, будут изменения, но если вы помещаете сопернице