Yursan Dorishes

жизнь боль. помогите

Меня интересует ритуал продажи души дьяволу за желания. Сколько желаний он может выполнить, цена такого ритуала, сколько потом отводится на жизнь, насколько осуществимы желания, можно ли провести такой ритуал на расстоянии?

только пожалуйста СЕРЬЕЗНО!

я уже все решила.

Юлия Тарасова

мутная тема, но есть такое, правда потом желание исполниться но обычно с подвохом

Сергей Агашков

Это так же бессмысленно как писать письмо Деду Морозу. Дьявола не существует и, кстати, души тоже не существует.

Ольга Петелина

тут не давно отвечали ,,,давали какой то сайт ,,,