Де
Денис

борьба с волками

сначала мы с подружкой боролись с волками - они как хаски светлые, но я понимаю, что это не собаки а волки. . и беру их за горло и выкидываю за забор, за нос хватаю, чтобы они не могли пасть открыть -и раскручиваю и выкидываю. . а потом смотрю подружка лежит на земле притворилась, будто устала - перестала короче бороться. . потом мы (я ) их одолели. . но на горизонте еще появились. и вой слышен был. . а еще все это на снегу белом было.

Пётр Дармограй

я не знаю к чему этот сон но сегодня я во сне как сабака бежал) причём быстро